此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

返回列表>>您现在的位置:首页>> >> 局长信箱>>正文内容
主题: 刁蛮村民违法占用公路建房 [阅读数: ]
用户头像
卫国
留言心情

尊敬的领导您好、在您的领导下广大的人民群众都是知法守法的好群众,在此实名举报也实属无奈、法律明确规定任何人不能私自占用公路,我村的村民有暴力倾向蛮横不讲理、藐视您的领导、藐视法律,公然违法私自占用公路建房,把村民通往田地的道路给私自占用了,要是广大人民群众都效仿、您的领导有方何在?法律何在?望领导及时处理、为民做主,再次让广大群众清楚在您的领导下、遵纪守法是多么的重要 我是砀山县玄庙镇的村民,电话18890399905、随时配合调查



管理员回复:
回复内容:

网友您好,我局工作人员会尽快与您取得联系,感谢您对国土工作的关注和支持!

回复时间:2017-04-24
2017-03-08 2017-03-08
QQ:18890399905 Email:417635927@qq.com

Copyright@2016-2019宿州市国土资源局 联系电话:0557-3937587 www.szgt.gov.cn Inc, All rights reserved.
地址:宿州市淮河路与磬云路交叉口 皖ICP备09022017号 网站地图 皖公网安备 34130002000230号 网站标识码:3413000004
技术支持:宿州市国土资源信息中心