此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

返回列表>>您现在的位置:首页>> >> 局长信箱>>正文内容
主题: 公园道一号房产证的问题 [阅读数: ]
用户头像
游客
留言心情

你好,1.公园道一号的房产证为什么不能办?需要多久可以办房产证?

              2、公园道一号是不是学区房,在哪里上学?

               3、公园道一号以备案的房子能不能交易?能不能办理房产证?

               



管理员回复:
回复内容:

网友您好,请告知您房屋的具体位置及楼栋号,便于我局工作人员为您查询相关情况。感谢您对国土工作的关注和支持!祝您生活愉快!

回复时间:2017-04-24
2017-02-19 2017-02-19

Copyright@2016-2019宿州市国土资源局 联系电话:0557-3937587 www.szgt.gov.cn Inc, All rights reserved.
地址:宿州市淮河路与磬云路交叉口 皖ICP备09022017号 网站地图 皖公网安备 34130002000230号 网站标识码:3413000004
技术支持:宿州市国土资源信息中心